Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  

Две семки в горшок?

Question

Доброго дня всем, подскажите пожалуйста. Есть два горшка на 16л и 4 семки автоцветов Amnesia Haze, можно ли по две семки в горшок закинуть? По идее земли им должно хватить, буду подгибать в стороны чтоб свет распределился нормально.

15 answers to this question

Recommended Posts

• 0
2 часа назад, GanjaНовичок сказал:

можно ли по две семки в горшок закинуть? П

плохая идея

• Like 1

• 0

Проще купить новую тару*thumbsup*

• Like 1

• 0

Спасибо, думаете подерутся?

• 0

Они возможно будут разные, и по разному их надо будет кормить-растить, горшок один, как в один горшок разный состав воды поливать? Или удобры, и все остальное) 

• 0
11 часов назад, GanjaНовичок сказал:

Спасибо, думаете подерутся?

Я недавно так пробовал. Вообще не рекомендую. Одна была чуть старше другой на 2 недели, в итоге младшая подохла от передоза, пытался промыть не помогло. В итоге второй даже понравилось, то что ей дали похавать и то что сосед умер, шишки так и прут. Мало того следить за ними та ещё морока, вот как у меня может получится. А так если горшок на литров 25 и широкий, то можно. Но эт не точно.:getImage(8):

• 0
10 часов назад, Erman36 сказал:

Я недавно так пробовал. Вообще не рекомендую. Одна была чуть старше другой на 2 недели, в итоге младшая подохла от передоза, пытался промыть не помогло. В итоге второй даже понравилось, то что ей дали похавать и то что сосед умер, шишки так и прут. Мало того следить за ними та ещё морока, вот как у меня может получится. А так если горшок на литров 25 и широкий, то можно. Но эт не точно.:getImage(8):

Речь идет про растения одного возраста и по сути одинаковые условия, один и тот же сорт, большой горшок на 16 литров для двух красавиц по моему должно всё пойти нормально, но нет так нет, куплю 4 поменьше. Изначально тупанул и думал 4 больших(16л) залезут в бокс, а нифега.

• Like 1

• 0

Нормальный автик спокойно даже вочвосмесь осваивает полностью 12 литров, из наблюдений, очень легко, лучше вырасти один красивый и пушистый куст, нежели два полудрыща, постоянно воюющих за ресурсы и пространство!*thumbsup*

• Like 2

• 0
9 часов назад, GanjaНовичок сказал:

Речь идет про растения одного возраста и по сути одинаковые условия, один и тот же сорт, большой горшок на 16 литров для двух красавиц по моему должно всё пойти нормально, но нет так нет, куплю 4 поменьше. Изначально тупанул и думал 4 больших(16л) залезут в бокс, а нифега.

Так стоит делать если гошок большой, 16 литров мало для двух.

• 0

У меня сейчас такой будет эксперимент, информации мало в интернете, а та что есть разная и у каждого по разному получается, а вообще можно перегородку воткнуть в горшок по центру и получить два места в одном горшке.Всех с наступившим:gallery_103797_270_404:*:O)

• Like 2

• 0
1 час назад, Vishy сказал:

У меня сейчас такой будет эксперимент, информации мало в интернете, а та что есть разная и у каждого по разному получается, а вообще можно перегородку воткнуть в горшок по центру и получить два места в одном горшке.Всех с наступившим:gallery_103797_270_404:*:O)

Это получится как 2 горшка, склеенных вместе. Корневая раздельно, вопрос только будут ли они затенять друг друга и нормально проветриваться. А это уже зависит от того насколько широкий/длинный горшок.

• Like 1

• 0
В 14.01.2021 в 03:48, Vishy сказал:

Если перегородку плотняком в клеить, чтоб дренаж раздельный был, так можно и с двух рук сразу с двумя лейками улю! лю! танцевать :rzhu:

• 0

А че думаю как эксперимент весёлый получится) 

• 0

Склееные горшки)) зачем)))) ой умора)) нахуя.?)))) весело тут с вами пацаны)) :rzhu:

Edited by Santtt

• 0
3 часа назад, Santtt сказал:

Склееные горшки)) зачем)))) ой умора)) нахуя.?

Ты в порядке? да и тему перечитай, прочитают два сообщения в конце и пытаються тут чет "газ" пустить,а по сути одна жижа...

• 0
В 21.01.2021 в 01:12, Vishy сказал:

Ты в порядке? да и тему перечитай, прочитают два сообщения в конце и пытаються тут чет "газ" пустить,а по сути одна жижа...

В полном)